Войти-- Or --Регистрация
Войти
Регистрация

Подпишитесь на новости

Трансивер Allied Telesis At-Spfx


Цена:RUR 5691

В наличии
4.4 звезд, основано на 29 отзывах

Fast Ethernet, одномодовое 9/125 µ, 1310 нм, макс

Длина кабеля 15 км

Похожие товары
Ubiquiti UF-SM-10G - Медиаконвертер, трансивер
6443 р.
Ubiquiti UF-SM-10G - Медиаконвертер, трансивер Пара трансиверов SFP , Single Mode, LC, 10 км
SFP-трансивер D-Link DGS-712 - Медиаконвертер
2297 р.
SFP-трансивер D-Link DGS-712 - Медиаконвертер SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T до 100 м , поддерживаемые стандарты IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet, тип разъема RJ-45, автоматическое определение MDI/MDIX, тип используемого кабеля витая
Трансивер TP-Link TL-SM321A - Медиаконвертер
2585 р.
Трансивер TP-Link TL-SM321A - Медиаконвертер Трансивер TP-Link TL-SM321A имеет длину волны лазера 1550 нм TX 1310 нм RX , 1 порт 1000Base-BX и оптоволоконный коннектор Simplex LC.
D-Link DMC-515SC/D7A - Медиаконвертер, трансивер
4731 р.
D-Link DMC-515SC/D7A - Медиаконвертер, трансивер Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 15 км .
Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPFX
5691 р.
Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPFX Fast Ethernet, одномодовое 9/125 , 1310 нм, макс. длина кабеля 15 км
Рассылка
  • Санкт-Петербург
  • Телефон:+7 495 161 35 89